Показать содержимое по тегу: Quake Champions
Показать содержимое по тегу: Quake Champions
На тестовый сервер хардкорного шутера Quake Champions установлено обновление, которое подкорректировало баланс чемпионов и добавило нового героя. Встречайте инженера по имени Eisen, поиграть за которого смогут только владельцы набора чемпионов. Обычному игроку остается лишь смотреть и плакать, ведь активная способность героя – самонаводящаяся турель. Пассивная способность направлена на уменьшение отката турели, игроку необходимо собирать броню и в процентном соотношении будет уменьшаться откат умения.
Eisen имеет 125 очков здоровья и 50 брони, а параметр скорости составляет 310. На тестовом сервере все персонажи имеют одинаковый откат способностей и равную задержку перед стрельбой. Параметр скорости передвижения также уравнен, разработчики решили уменьшить количество различий между героями, таким образом будет реализован первоначальный концепт баланса. В течение ноября патч появится на основных серверах игры.
Мнение фанатов о новом герое разделилось, и их можно понять. Турель, которая автоматически стреляет по противнику – это не очень спортивно. Quake Champions обладает «молниеносным» геймплеем, а подобные нововведения лишь замедляют темп игры.
38 комментариев
Это его никак не спасёт)
SystemAk,
Что, новый дум не заслуживает внимания?
тут в комментах уже давно есть подобный режим))
дядя Диня,
сра4 называется!)
nicromonger1991,
чётко подметил. ) Лойс )
Blessed_monk,
Сюжет пройти стоит, но лично по моему мнению мультиплеер скучный и настолько однообразный, что новые режимы погоды не сделают..
SystemAk,
С учётом того, что мне показался скучным и однообразным сюжет, страшно подумать про мультиплеер. Эх.
hValle, вы и в старомодном шутане сюжет пытаетесь найти)) ну вы оригинал. Все части Дума всегда были про одно и тоже.
BeetleSpa,
Главная проблема нового Doom в том, что он не старомодный даже. Напоминает скорее Serious Sam 3, только в более скучных декорациях и с ослабленными в угоду казуальности врагами.
hValle,
Не точно Sam там большие локаци и толпы врагов на тебя прет, не похоже вообще.
hValle,
ОСЛАБЛЕННЫМИ. Вы на максимальной сложности побегайте
Blessed_monk,
Только как сингл, мульт в нем никакой.
SystemAk, ну вообще то это лучший шутер 2016.
SystemAk,
О да! Ведь новые игры – кинцо без души (нет)
TheBigDestroy,
Что за мода пошла, уточнять свой сарказм словом в скобках? Откуда эта ерунда взялась вообще?
Ihor1994, обычный дурацкий “мемас” поди знай откуда берутся.
Мульт крут , но если честно стартовая ракетница и открываемая снапрка решают. Нахрена там нужны всякие бластеры и пулеметы – загадка, в топах всегда ракетницы.
Nuke142,
По мне так пулемет и двухстволка полезнее снайперки. В игре ж почти нет лонг-рэнджа.
cherepets,
Зачем говорить “большие дистанции”, когда можно сказать “лонг рендж”, действительно. Может полностью на английский перейдем?
жаль на свеженькой торрент-версии не будет 🙂
Дум фигня такая, прямо в традициях шутеров 2000-х: есть только руки, ног и тела у персонажа не найдено. Ах да, это же Bethesda. В любом TES или Fallout вид от первого лица такой же. Забыл попробовать вбить tgm. Работает?) Движок столетней давности стоит?)
Neokka,
Там другой движок. И кроме тесов у неё куча других игр есть.
Мля id software дожил таки до своего позора. Лучшеб Кармак распустил контору. Сжечь уродов из бесезда в огне сятой инквизиции.
onelost,
вот по сути это чисто классический дум. Духовный наследник 1-2 частей. Если смотреть по идеологии серии, то позором был дум 3 с его хоррором, а не мясной новый дум. Ждать от дума чего-то кроме мяса как-то наивно
Evils66,
Угу.. в классическом думе десматч был из каробки а не в третьем патче.. я тебе скажу о духовном наследии. это не наследие это алчное желание криворрукой бесесды паразитировать на олдскульных идеях потому что своего ума еще не нажили вон двигло фола кососое к и кривое до жути.
onelost,
да кто бы спорил, беседка та еще дрянь
onelost,
Как же достали “олдфаги” которые пинают все (все, Карл!) новые игры прост за то что они новые.
TheBigDestroy,
Нет ни идеи ни задумки не внятного баланса это даже на кавер не тянет что нового в этом поделии. Ну да не сперли купили контору целиком. а толку? Ах ну да испоганить получилось.
onelost, так id software без Кармака – это не id software.
wm-hater,
Ну в принципе Кармак не скрывал что любит деньги так что то что продал контору а не закрыл в принципе очевидно.
Уже репаки есть. Без обходов всяких.
7 сентября игру Doom Взломали группа CPY (Таже самая что ране взломала Rise of the Tomb Raider)
Т.е. до этого дум был без детмача? Хорошо хоть не длц за 19.99$.
. а ведь когда-то любительские модификации для doom/quake добавляли полноценные и уникальные режимы игры, чего только стоит оригинальный Team Fortress для Quake.
wm-hater,
На нынешнем двигле даже на призовое пиво чемп не организуешь. удивлюсь если комуто понадобится пилить моды под это убожество.
Ооо. Диванные ценители графона, сюжета и качества подачи контента. Больше похоже на клуб “у кого не пошел новый Doom”. При разработке игры было четко сказано, что игра по сети там для галочки. Иначе бы анонс нового Quake-а оттянули на год-два. Игра хорошо сбалансирована для одиночного прохождения, да и оптимизирована получше этих ваших CSGO например. Да и если уж на то пошло – в Doom сюжет и сетевой режим всегда были для галочки.
Люблю читать тут комменты школьников, которые даже не играли в эту игру, но выражают свое весомое мнение )) Тем более тех кто даже еще не родился когда вышел первый doom. Идите играйте в батлу 1!
Doom 2016 отменная игра. Играл в первый еще на Panasonic 3DO и остались очень теплые воспоминания. Если кто не в курсе, то сюжет к первому Думу прикрутили в самый последний момент, во время сдачи диска в печать. Запустил новый Doom – то самое мясо, что и в 90-ые года. Что еще надо? Ну да, аптечки, вылетающие из врагов – непрывычно, но это по началу, а потом поинмаешь, что все новые “фишки” созданы ради ускорения геймплея. Самое главное – играть минимум на сложности Ультражестокость.
Quake Champions – Новый контент
В рамках мероприятия PAX West 2018 было представлено грядущее обновление контента для многопользовательского соревновательного шутера Quake Champions. Уже в текущем месяце проект получит новую карту, режим игры и персонажа.
Ростер чемпионов пополнит Athena. Она вооружена гарпуном, который позволяет ей притягиваться к различным поверхностям. Кроме того, Athena может совершать двойные прыжки. Пока неизвестно какими еще способностями обладает герой.
Также в сентябре появится и режим Аркада, о котором разработчики рассказывали поклонникам ранее. Вы сможете отправиться в своеобразные “Потасовки”, похожие на одноименный режим в командном шутере Overwatch. Среди представленных в Аркаде подрежимов будут Hot Rockets, Sacrifice и многое другое.
Вместе с другими новинками в Quake Champions появится и карта Longest Yard. На ней есть множество возможностей для рокетджампа, а также передвижные платформы.
Встроенная графика Apple M1 обошла десктопные видеокарты NVIDIA и AMD
Представленный на прошлой неделе Apple фирменный мобильный ARM-процессор M1 впечатлил своими показателями производительности даже руководство компании. Чуть позже в сети появились и результаты тестирования интегрированной графики нового чипа, которую сравнили с дискретными решениями ведущих производителей видеокарт.
Bethesda привезет множество новинок на QuakeCon 2018
Команда компании Bethesda активно готовится к своей самой крупной ежегодной выставке – QuakeCon, которая пройдет в первой половине августа, с 9 по 12 число. Так как до мероприятия остается уже совсем немного времени, разработчики решили поделиться с игровым сообществом подробностями о готовящихся презентациях, на которых будут представлены все основные проекты студии.
Таким образом, нас ждет новая информация об action/RPG Rage 2, соревновательном шутере Quake Champions и MMORPG The Elder Scrolls Online. Конечно, не обойдется событие и без продолжения постапокалиптической франшизы – Fallout 76, и шутера Doom Eternal, которые и станут главными достопримечательностями события.
Так, поклонников первой игры ждет новая информация о системе персонажей и перков. Кстати, разработчики подтвердили, что тестирование проекта начнется в октябре текущего года, однако первыми отправиться в пустоши смогут только обладатели Xbox One, которых выберут сами создатели. Что касается Doom Eternal, то в рамках выставки состоится мировая премьера игрового процесса грядущей новинки.
Встроенная графика Apple M1 обошла десктопные видеокарты NVIDIA и AMD
Представленный на прошлой неделе Apple фирменный мобильный ARM-процессор M1 впечатлил своими показателями производительности даже руководство компании. Чуть позже в сети появились и результаты тестирования интегрированной графики нового чипа, которую сравнили с дискретными решениями ведущих производителей видеокарт.
Новый персонаж в Quake Champions
Октябрьское обновление уже установлено на сервера Quake Champions. Новый патч принес с собой нового чемпиона – Athena, новый режим битвы множество балансных правок. Новая фаворитка на победу Athena прошла всю фазу тестирования и уже готова показать себя во всей красе. Она обладает хорошей базовой скорости и средним запасом здоровья, но отличительной особенностью является ее крюк-кошка.
Благодаря этой особенности Athena превращается в Бэтвумен и летает по всей арене. Она притягивается не только в поверхностям, но и к другим персонажам, что позволяет сделать внезапный врыв или быстро уйти с поля битвы. Новый чемпион отлично вписывается в молниеносный геймплей Quake Champions.
Новый режим «Червоточина» добавит разнообразие в стандартные режимы игры. Концепцией нового режима является Last man Standing, который отличается от привычного Deathmatch количеством жизней. В «Червоточина» у вас всего одна жизнь, но с самого старта имеется все оружие, полное здоровье и броня. В боях 4×4 игрокам придется сразиться и отбить от противников портал-червоточину.
Вместе с новым режимом было добавлено событие «Червоточина зовет», которое заключается в получении наград за участие в новом режиме. За 100 000 игр игроки получат скин для пулемета, а за 500 000 новую внешность на героя Scalebearer. Для тех, кто окажется «немного» упорней, приготовлен другой приз. Всего за 1 000 000 матчей вы получите нового героя Athena и легендарный скин в подарок.
38 комментариев
Это его никак не спасёт)
SystemAk,
Что, новый дум не заслуживает внимания?
тут в комментах уже давно есть подобный режим))
дядя Диня,
сра4 называется!)
nicromonger1991,
чётко подметил. ) Лойс )
Blessed_monk,
Сюжет пройти стоит, но лично по моему мнению мультиплеер скучный и настолько однообразный, что новые режимы погоды не сделают..
SystemAk,
С учётом того, что мне показался скучным и однообразным сюжет, страшно подумать про мультиплеер. Эх.
hValle, вы и в старомодном шутане сюжет пытаетесь найти)) ну вы оригинал. Все части Дума всегда были про одно и тоже.
BeetleSpa,
Главная проблема нового Doom в том, что он не старомодный даже. Напоминает скорее Serious Sam 3, только в более скучных декорациях и с ослабленными в угоду казуальности врагами.
hValle,
Не точно Sam там большие локаци и толпы врагов на тебя прет, не похоже вообще.
hValle,
ОСЛАБЛЕННЫМИ. Вы на максимальной сложности побегайте
Blessed_monk,
Только как сингл, мульт в нем никакой.
SystemAk, ну вообще то это лучший шутер 2016.
SystemAk,
О да! Ведь новые игры – кинцо без души (нет)
TheBigDestroy,
Что за мода пошла, уточнять свой сарказм словом в скобках? Откуда эта ерунда взялась вообще?
Ihor1994, обычный дурацкий “мемас” поди знай откуда берутся.
Мульт крут , но если честно стартовая ракетница и открываемая снапрка решают. Нахрена там нужны всякие бластеры и пулеметы – загадка, в топах всегда ракетницы.
Nuke142,
По мне так пулемет и двухстволка полезнее снайперки. В игре ж почти нет лонг-рэнджа.
cherepets,
Зачем говорить “большие дистанции”, когда можно сказать “лонг рендж”, действительно. Может полностью на английский перейдем?
жаль на свеженькой торрент-версии не будет 🙂
Дум фигня такая, прямо в традициях шутеров 2000-х: есть только руки, ног и тела у персонажа не найдено. Ах да, это же Bethesda. В любом TES или Fallout вид от первого лица такой же. Забыл попробовать вбить tgm. Работает?) Движок столетней давности стоит?)
Neokka,
Там другой движок. И кроме тесов у неё куча других игр есть.
Мля id software дожил таки до своего позора. Лучшеб Кармак распустил контору. Сжечь уродов из бесезда в огне сятой инквизиции.
onelost,
вот по сути это чисто классический дум. Духовный наследник 1-2 частей. Если смотреть по идеологии серии, то позором был дум 3 с его хоррором, а не мясной новый дум. Ждать от дума чего-то кроме мяса как-то наивно
Evils66,
Угу.. в классическом думе десматч был из каробки а не в третьем патче.. я тебе скажу о духовном наследии. это не наследие это алчное желание криворрукой бесесды паразитировать на олдскульных идеях потому что своего ума еще не нажили вон двигло фола кососое к и кривое до жути.
onelost,
да кто бы спорил, беседка та еще дрянь
onelost,
Как же достали “олдфаги” которые пинают все (все, Карл!) новые игры прост за то что они новые.
TheBigDestroy,
Нет ни идеи ни задумки не внятного баланса это даже на кавер не тянет что нового в этом поделии. Ну да не сперли купили контору целиком. а толку? Ах ну да испоганить получилось.
onelost, так id software без Кармака – это не id software.
wm-hater,
Ну в принципе Кармак не скрывал что любит деньги так что то что продал контору а не закрыл в принципе очевидно.
Уже репаки есть. Без обходов всяких.
7 сентября игру Doom Взломали группа CPY (Таже самая что ране взломала Rise of the Tomb Raider)
Т.е. до этого дум был без детмача? Хорошо хоть не длц за 19.99$.
. а ведь когда-то любительские модификации для doom/quake добавляли полноценные и уникальные режимы игры, чего только стоит оригинальный Team Fortress для Quake.
wm-hater,
На нынешнем двигле даже на призовое пиво чемп не организуешь. удивлюсь если комуто понадобится пилить моды под это убожество.
Ооо. Диванные ценители графона, сюжета и качества подачи контента. Больше похоже на клуб “у кого не пошел новый Doom”. При разработке игры было четко сказано, что игра по сети там для галочки. Иначе бы анонс нового Quake-а оттянули на год-два. Игра хорошо сбалансирована для одиночного прохождения, да и оптимизирована получше этих ваших CSGO например. Да и если уж на то пошло – в Doom сюжет и сетевой режим всегда были для галочки.
Люблю читать тут комменты школьников, которые даже не играли в эту игру, но выражают свое весомое мнение )) Тем более тех кто даже еще не родился когда вышел первый doom. Идите играйте в батлу 1!
Doom 2016 отменная игра. Играл в первый еще на Panasonic 3DO и остались очень теплые воспоминания. Если кто не в курсе, то сюжет к первому Думу прикрутили в самый последний момент, во время сдачи диска в печать. Запустил новый Doom – то самое мясо, что и в 90-ые года. Что еще надо? Ну да, аптечки, вылетающие из врагов – непрывычно, но это по началу, а потом поинмаешь, что все новые “фишки” созданы ради ускорения геймплея. Самое главное – играть минимум на сложности Ультражестокость.
Bethesda привезет множество новинок на QuakeCon 2018
Команда компании Bethesda активно готовится к своей самой крупной ежегодной выставке – QuakeCon, которая пройдет в первой половине августа, с 9 по 12 число. Так как до мероприятия остается уже совсем немного времени, разработчики решили поделиться с игровым сообществом подробностями о готовящихся презентациях, на которых будут представлены все основные проекты студии.
Таким образом, нас ждет новая информация об action/RPG Rage 2, соревновательном шутере Quake Champions и MMORPG The Elder Scrolls Online. Конечно, не обойдется событие и без продолжения постапокалиптической франшизы – Fallout 76, и шутера Doom Eternal, которые и станут главными достопримечательностями события.
Так, поклонников первой игры ждет новая информация о системе персонажей и перков. Кстати, разработчики подтвердили, что тестирование проекта начнется в октябре текущего года, однако первыми отправиться в пустоши смогут только обладатели Xbox One, которых выберут сами создатели. Что касается Doom Eternal, то в рамках выставки состоится мировая премьера игрового процесса грядущей новинки.