Tyranny Анонс и дата выхода дополнения Bastard’s Wound
Tyranny Анонс и дата выхода дополнения Bastard’s Wound
Компания Paradox Interactive на мероприятии Gamescom 2017 к игре Tyranny анонсировала крупное сюжетное дополнение Bastard’s Wound. Оно пополнит виртуальную вселенную новыми миссиями, локациями, испытаниями и компаньонами.
Релиз проекта состоится 7 сентября на PC и Mac. Трейлер к событию прилагается.
Вы узнаете много нового о характерах и биографии Фуги, Барика и Лантри; новые задания и ветки диалогов помогут заслужить их верность. или, наоборот, ненависть. Хотите узнать, как Барик выглядит под доспехом?
Дополнение Bastard’s Wound выйдет одновременно с бесплатным обновлением для Tyranny, в котором вы найдете новые озвученные диалоги, больше событий для 3-го акта игры, а также совершенно новую развязку сюжета. Какая судьба ждет тех, кто решит остаться по-настоящему верным Кайросу?
Минимальные параметры для PC:
Операционная система: Windows 7 64 bits
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9505 at 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 840 at 3.10 GHz
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTS450 with 1GB VRAM
DirectX(R): 9.0c
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Жесткий диск: 15 ГБ
Лицензионный ключ Tyranny – Bastard’s Wound (PC) активируется в Steam.
Как активировать ключ и начать играть в Tyranny – Bastard’s Wound (PC):
- Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam. » в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam. ».
- Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Tyranny – Bastard’s Wound (PC)).
- После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Tyranny – Bastard’s Wound (PC).
Покупка появится в вашем личном кабинете сразу после оплаты.
В случае оформления предзаказа, ключи к покупке будут выданы в день релиза.
Оплата онлайн на сайте:
банковские карты
- VISA
- MasterCard
- МИР
электронные деньги
- Яндекс.Деньги
- QIWI
- Webmoney
мобильные деньги
- МТС
Более подробно ознакомиться с условиями и доступными способами доставки можно в разделе “Оплата и Доставка”.
Купить Tyranny – Bastard’s Wound
- Для одного игрока
- Дополнительный контент
- Достижения Steam
- Коллекционные карточки
- Steam Cloud
Внимание!
Почему именно SteamDiscounts?
Скриншоты и видео
- Описание
- Сис. требования
- Доставка и активация
- Отзывы (10)
Откройте новую главу Tyranny в дополнении Bastard’s Wound, значительно расширяющем основной сюжет игры. В Tyranny – ролевой игре от студии Obsidian Entertainment – игроку предстоит действовать в мире, покоренном империей зла. В дополнении Bastard’s Wound вам будет доступен новый регион, где беженцы с изувеченных войной Ярусов создали тайное поселение.
Вас ждут новые персонажи и новые истории: вы сможете глубже окунуться в мир зверолюдов, решить судьбу поселка беженцев, а также пройти дополнительные задания трех ваших спутников.
Ключевые особенности Bastard’s Wound:
Поселок беженцев:
Задания спутников:
Верность присяге:
- Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет.
- Примите заявку в друзья от нашей системы
- Примите игру в виде подарка от нашей системы
- Наслаждайтесь новой игрой
Мы размещаем только самые полезные обзоры, среди доступных в Steam
Что же, прошла я это DLC. Честно скажу, мнение двоякое. Хоть я и фанат игры, но буду писать объективно.
Конечно, ожидала немного большего, но и этому рада.
Сразу оговорюсь – мнение моё и может не совпадать с Вашим. Внимание, возможны спойлеры!
Плюсы:
+новые локации (посёлок Рана Бастарда и Разрушенная крепость, 4 уровня старых стен)
+интересные квесты спутников
(Квест Баррика растянут по всей игре, в конце которого можно вызволить опального из доспеха, однако при этом необходимо убить Грейвена Аше или заставить Баррика отрпечься от Опальных. Возможен баг, когда Баррик уже освободился от доспеха, но на спине торчат мечи от старого доспеха.
Квест Фуги более интересен, по ходу которого мы узнаём, как Фуга получила способности своих умерших сестёр-фурий и каким образом в этом деле замещан Нерат – окажется, что Архонт Тайн готовил Фугу для. так и не поняла для чего, но предполагаю, что для своей новой “оболочки”, либо новой “марионетки”. У Фуги несколько квестов, включая проникновение в один из лагерей Алого Хора и встреча с убийцей сестёр. По ходу квестов, есть варианты, сохранить некоторым врагам жизнь, или нет. Пожалуй, квесты Фуги мне понравились больше всех.
Квест Лантри тесно связан с Раной Бастарда, в ходе которого мы знакомимся с книгочейкой Лексемой и исследуем новые локации в поисках утерянных хроник. Одновременно, задаёмся вопросом постройки старых стен.);
+переписка с Вершителями судеб Нуновалом, Калио, Рогалиусом
(по завершении эдиктов, мы получаем письма от Вершителей судеб, в которых можем прочитать их мнение о результатах наших решений и действий. Особой нагрузки и смысла эта переписка не несёт, и если явиться в суд и попробовать поговорить с Вершителями об их письмах – они ничего не вспомнят и нового не скажут. А если и скажут, как Калио, то это нигде не пригодиться по ходу игры. Но всё равно прятно, что разработчики это реализовали. Переписка позволяет создать впечатление, что о нашем ГГ помнят и не бросили на произвол судьбы);
+новые ветки диалогов для спутников (позволяет чуть больше узнать о Фуге, Баррике, Лантри)
+новая анимированная концовка с двумя вариантами (либо остаться верным Кайросу, либо наложить эдикт на земли Владыки);
+новая концовка для Баррика, Фуги и Лантри (позволяет глубже заглянуть в характер спутников, хотя мне понравилось только у Баррика. У Сирин, Атли и Смерти-из-тени концовки остались без изменений);
Минусы:
-при первом посещении посёлка из локации Разрушенная крепость игра может вылетать без всяких причин (надеюсь, что разработчики уже поправили сие недоразумение – по крайней мере больше вылетов я не наблюдала);
-в некоторые места в старых стенах просто невозможно попасть и рассмотреть фрески, хоть я обыскала каждый кирпич и маяк (к последней фреске, как оказалось, можно получить доступ только договорившись созверолюдкой Золотой Лапой, спасибо за подсказку Wishmaster);
-нелогичность и недосказанность
(по ходу игры, исследуя старые стены, мы узнаём, что зверолюды возможно являлись строителями старых стен, а так же связаны с появлением погибелей. Так же, на одной из картин мы видим, что старые стены раньше населяли и другие расы – но вот следов их деятельности и артефактов не находим. Далее, какую функцию выполняют Бессонные, то бишь околдованные зверолюдкой-мистиком Золотой лапой люди – просто слоняются по подземельям и охраняют Золотую Лапу? Логичнее было бы предположить, что Золотая Лапа смогла найти некие утерянные знания, разьве не на это намекает игра, подсказывая, что зверолюдка была вежливой и умнее своих сородичей? Зачем мы ищем ненужную хронику книгочейки Лексемы, если позже Лантри решает никому не показывать записи, так как они подделаны? Да и сама книгочейка не несёт никакой смысловой нагрузки в сюжете! Посёлок с беженцами можно полностью вырезать, а можно пощадить и получить несколько квестов “принеси-подай” – на сюжет всё равно не повлияет, только на концовку, где скажут в общих чертах судьбу посёлка);
-новая концовка для Баррика, Фуги и Лантри
(как я уже писала, концовка получилось хорошей только у Баррика. Фуга, на мой взгляд, медленно но верно превращается во второго Голоса Нерата, собирает свою ватагу из девушек, которых обучает на Алых Фурий и рано или поздно бросит нам вызов. Книгочей Лантри вообще стал каким-то пропагандистом и пессимистом – непонятно чем занимается втихаря и пишет прогнозы о “конце света”, то бишь о будущей войне с Владыкой);
В целом, хочу сказать, что DLC мне понравилось, несмотря на некоторые несостыковки и баги.
Рекомендую ли я DLC к покупке – скорее да, чем нет. В любом случае, DLC позволит провести ещё немного времени в любимом мире и исследовать новую локацию. Возможно, именно Вам удастся раскрыть тайну Раны Бастарда и Старых стен.
Спасибо за внимание!
Прежде чем рассказать о самом DLC я бы хотел дать игрокам совет игнорировать всех кто кричит “опять из игры что-то вырезали и продают отдельно”. Потому что весь контент который должен был увидеть свет вместе с выходом игры, но по каким-то причинам не был закончен, был добавлен обратно в игру _бесплатным_ патчем вышедшим одновременно с DLC.
Вы понимаете на сколько разработчики должны любить своих фанатов, что бы в наши дни продолжать бесплатно полировать игру спустя год после выхода? Но из-за невнимательности многие игроки продолжают страдать в комментариях о том что в DLC продают куски вырезанного из игры контента. Чем портят репутацию едва ли не последней крупной честной и независимой студии.
Теперь о самом DLC. Ещё во время выхода оригинальной игры многими было замечено, что создав запутанный и разветвленный мир с предысторией выбираемой игроком, Обсидиан взвалили на себя задачу для решения которой у них не было ресурсов. Что бы игра всё таки увидела свет из неё пришлось убирать второстепенный контент. Из этого пошли две главные проблемы игры – линейный третий акт и почти полное отсутствие побочных квестов.
Третий акт как раз лечился бесплатным патчем. Нам добавили одну новую концовку, на этот раз у игрока появилась возможность отыгрывать лоялиста и не бросать вызов владыке Кайросу. Появились возможности для выбора там где раньше их не было.
А вот побочные квесты решили разнообразить с помощью DLC. На мой взгляд, это совершенно справедливо, ведь разработчикам пришлось создавать _новый_ контент, заново сажая за работу сценаристов.
В этих квестах были учтены все претензии игроков к старым. Не нравилось что нужно часто воевать – пожалуйста, можно пройти весь сюжет практически без драк. Не было неоднозначного морального выбора – теперь он почти в каждом квесте.
Это славное украшение блестящей игры. Рекомендую
НОВОСТИ
Компания Paradox Interactive решила еще больше расширить вселенную Tyranny, выпустив очередное сюжетное дополнение Bastard’s Wound. В нем вам снова нужно вжиться в роль главного героя, который.
Продажи игры Tyranny не оправдали ожиданий разработчиков, но те не унывают, продолжая развитие своего ролевого проекта. На этот раз команда Obsidian Entertainment решила заинтересовать игроков.
Уже сегодня, 10 ноября, игрок сможет стать на сторону зла, купив игру Tyranny. Если же вы еще сомневаетесь, приобретать проект или нет, тогда просмотрите релизный трейлер с фрагментами геймплея и.
Сотрудники компании Obsidian Entertainment решили еще больше рассказать о своем RPG проекте Tyranny, показав уже третий видеодневник. Из этого выпуска вы узнаете об игровой механике, графике.
Благодаря каналу Polygon появилась запись геймплея с началом прохождения игры Tyranny. В ролике нет комментариев, только игровой процесс с локациями, сражениями, диалогами, кастомизацией и многим.
Компания Paradox Interactive решила еще больше расширить вселенную Tyranny, выпустив очередное сюжетное дополнение Bastard’s Wound. В нем вам снова нужно вжиться в роль главного героя, который.
Продажи игры Tyranny не оправдали ожиданий разработчиков, но те не унывают, продолжая развитие своего ролевого проекта. На этот раз команда Obsidian Entertainment решила заинтересовать игроков.
Уже сегодня, 10 ноября, игрок сможет стать на сторону зла, купив игру Tyranny. Если же вы еще сомневаетесь, приобретать проект или нет, тогда просмотрите релизный трейлер с фрагментами геймплея и.
Сотрудники компании Obsidian Entertainment решили еще больше рассказать о своем RPG проекте Tyranny, показав уже третий видеодневник. Из этого выпуска вы узнаете об игровой механике, графике.
Благодаря каналу Polygon появилась запись геймплея с началом прохождения игры Tyranny. В ролике нет комментариев, только игровой процесс с локациями, сражениями, диалогами, кастомизацией и многим.
Сотрудники компании Paradox Interactive совместно с Obsidian Entertainment назвали точную дату выхода RPG проекта Tyranny. Сыграть за силы зла игроки смогут 10 ноября на PC. Вы выступите в роли.
Основатели RPG игры Tyranny показали второй видеодневник, который посвящен непосредственно созданию проекта. Разработчики решили реализовать совершенно новую концепцию, где основная сюжетная линия.
Сотрудники компании Obsidian Entertainment показали первый видеодневник, посвященный созданию проекта. Основатели RPG-игры Tyranny позволят игрокам сыграть за зло, которое уже захватило весь мир.
Сотрудники студии Obsidian Entertainment решили продемонстрировать видео с игровым процессом к своему RPG-проекту Tyranny. На этот раз игрокам предстоит узнать историю, где зло одержало победу над.
Компания Obsidian Entertainment в рамках выставки E3 2016 показала новый трейлер с игровым процессом к своей RPG-игре Tyranny. Вы выступаете в роли главного героя, который прислуживает силам зла.
Компания Obsidian Entertainment совместно с Paradox Interactive для PC и Mac анонсировала свою новую RPG-игру Tyranny. Сюжет разворачивается в эпоху великой войны добра и зла, столь длительной.
Главные нововведения дополнения
Геймплейные новшества здесь редки. В основном это новые головоломки и подземелья в очень малом количестве. DLC скорее больше нацелено на сюжетную составляющую. Поэтому системные требования игры никак не изменились. Разработчики поставили цель ответить в нём на появившиеся у игроков вопросы после завершения прохождения основной компании.
Самое значительное нововведение во втором дополнении к Tyranny, которое следует отметить — это расширение виртуального пространства. Разработчики добавили довольно большое поселение на внутриигровую карту. В нём живут люди, сбежавшие от гнёта беспощадного Кайроса. Возглавляют поселение два лидера, которые при общей цели — обеспечить защиту своим людям, всё-таки имеют определённые разногласия. Игроку по мере развития сюжета предстоит выступать то за одну, то за другую сторону. Нелинейность в игре по-прежнему показывает себя во всей красе, и от нашего выбора здесь зависит многое.
Из сложностей будут не только внутренние конфликты в поселении, но и внешнее давление тёмного владыки. Кайрос не милует провинившихся и не церемонится с неверными. Исходя из вышеперечисленного, у нас будет шанс, как остаться верным Кайросу, так и вести полностью свою игру.
Прохождение дополнения займёт около 5 часов. За это время нам будет рассказано несколько увлекательных, отлично вписывающихся в концепцию оригинала историй. Неоднозначным является тот факт, что после прохождения дополнения новых вопросов по сюжету появляется ещё больше.
Дополняют расширение к карте новые квесты за спутников: Барик, Фугу Лантри. Из них мы узнаем много чего нового о компаньонах. Новая информация заставит нас взглянуть на них под другим углом, и даже изменить своё мнение о ком-то из них на диаметрально противоположное. Кроме того, к основной кампании была добавлена новая концовка.
Вы узнаете много нового о характерах и биографии Фуги, Барика и Лантри; новые задания и ветки диалогов помогут заслужить их верность. или, наоборот, ненависть. Хотите узнать, как Барик выглядит под доспехом?
Дополнение Bastard’s Wound выйдет одновременно с бесплатным обновлением для Tyranny, в котором вы найдете новые озвученные диалоги, больше событий для 3-го акта игры, а также совершенно новую развязку сюжета. Какая судьба ждет тех, кто решит остаться по-настоящему верным Кайросу?
Минимальные параметры для PC:
Операционная система: Windows 7 64 bits
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9505 at 2.80 GHz / AMD Athlon II X4 840 at 3.10 GHz
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 or NVIDIA GeForce GTS450 with 1GB VRAM
DirectX(R): 9.0c
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Жесткий диск: 15 ГБ
Лицензионный ключ Tyranny – Bastard’s Wound (PC) активируется в Steam.
Как активировать ключ и начать играть в Tyranny – Bastard’s Wound (PC):
- Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
- Чтобы активировать ключ, выберите пункт «Активировать через Steam. » в разделе «Игры» или «Добавить игру» в левом нижнем углу приложения и выберите там «Активировать через Steam. ».
- Введите ключ активации (чтобы его получить, необходимо купить Tyranny – Bastard’s Wound (PC)).
- После этого игра отобразится в разделе «Библиотека», и вы сможете скачать Tyranny – Bastard’s Wound (PC).
Покупка появится в вашем личном кабинете сразу после оплаты.
В случае оформления предзаказа, ключи к покупке будут выданы в день релиза.
Оплата онлайн на сайте:
банковские карты
- VISA
- MasterCard
- МИР
электронные деньги
- Яндекс.Деньги
- QIWI
- Webmoney
мобильные деньги
- МТС
Более подробно ознакомиться с условиями и доступными способами доставки можно в разделе “Оплата и Доставка”.
Купить Tyranny – Bastard’s Wound
- Для одного игрока
- Дополнительный контент
- Достижения Steam
- Коллекционные карточки
- Steam Cloud
Внимание!
Почему именно SteamDiscounts?
Скриншоты и видео
- Описание
- Сис. требования
- Доставка и активация
- Отзывы (10)
Откройте новую главу Tyranny в дополнении Bastard’s Wound, значительно расширяющем основной сюжет игры. В Tyranny – ролевой игре от студии Obsidian Entertainment – игроку предстоит действовать в мире, покоренном империей зла. В дополнении Bastard’s Wound вам будет доступен новый регион, где беженцы с изувеченных войной Ярусов создали тайное поселение.
Вас ждут новые персонажи и новые истории: вы сможете глубже окунуться в мир зверолюдов, решить судьбу поселка беженцев, а также пройти дополнительные задания трех ваших спутников.
Ключевые особенности Bastard’s Wound:
Поселок беженцев:
Задания спутников:
Верность присяге:
- Если у вас не установлен Steam клиент, скачайте и установите его
- Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его нет.
- Примите заявку в друзья от нашей системы
- Примите игру в виде подарка от нашей системы
- Наслаждайтесь новой игрой
Мы размещаем только самые полезные обзоры, среди доступных в Steam
Что же, прошла я это DLC. Честно скажу, мнение двоякое. Хоть я и фанат игры, но буду писать объективно.
Конечно, ожидала немного большего, но и этому рада.
Сразу оговорюсь – мнение моё и может не совпадать с Вашим. Внимание, возможны спойлеры!
Плюсы:
+новые локации (посёлок Рана Бастарда и Разрушенная крепость, 4 уровня старых стен)
+интересные квесты спутников
(Квест Баррика растянут по всей игре, в конце которого можно вызволить опального из доспеха, однако при этом необходимо убить Грейвена Аше или заставить Баррика отрпечься от Опальных. Возможен баг, когда Баррик уже освободился от доспеха, но на спине торчат мечи от старого доспеха.
Квест Фуги более интересен, по ходу которого мы узнаём, как Фуга получила способности своих умерших сестёр-фурий и каким образом в этом деле замещан Нерат – окажется, что Архонт Тайн готовил Фугу для. так и не поняла для чего, но предполагаю, что для своей новой “оболочки”, либо новой “марионетки”. У Фуги несколько квестов, включая проникновение в один из лагерей Алого Хора и встреча с убийцей сестёр. По ходу квестов, есть варианты, сохранить некоторым врагам жизнь, или нет. Пожалуй, квесты Фуги мне понравились больше всех.
Квест Лантри тесно связан с Раной Бастарда, в ходе которого мы знакомимся с книгочейкой Лексемой и исследуем новые локации в поисках утерянных хроник. Одновременно, задаёмся вопросом постройки старых стен.);
+переписка с Вершителями судеб Нуновалом, Калио, Рогалиусом
(по завершении эдиктов, мы получаем письма от Вершителей судеб, в которых можем прочитать их мнение о результатах наших решений и действий. Особой нагрузки и смысла эта переписка не несёт, и если явиться в суд и попробовать поговорить с Вершителями об их письмах – они ничего не вспомнят и нового не скажут. А если и скажут, как Калио, то это нигде не пригодиться по ходу игры. Но всё равно прятно, что разработчики это реализовали. Переписка позволяет создать впечатление, что о нашем ГГ помнят и не бросили на произвол судьбы);
+новые ветки диалогов для спутников (позволяет чуть больше узнать о Фуге, Баррике, Лантри)
+новая анимированная концовка с двумя вариантами (либо остаться верным Кайросу, либо наложить эдикт на земли Владыки);
+новая концовка для Баррика, Фуги и Лантри (позволяет глубже заглянуть в характер спутников, хотя мне понравилось только у Баррика. У Сирин, Атли и Смерти-из-тени концовки остались без изменений);
Минусы:
-при первом посещении посёлка из локации Разрушенная крепость игра может вылетать без всяких причин (надеюсь, что разработчики уже поправили сие недоразумение – по крайней мере больше вылетов я не наблюдала);
-в некоторые места в старых стенах просто невозможно попасть и рассмотреть фрески, хоть я обыскала каждый кирпич и маяк (к последней фреске, как оказалось, можно получить доступ только договорившись созверолюдкой Золотой Лапой, спасибо за подсказку Wishmaster);
-нелогичность и недосказанность
(по ходу игры, исследуя старые стены, мы узнаём, что зверолюды возможно являлись строителями старых стен, а так же связаны с появлением погибелей. Так же, на одной из картин мы видим, что старые стены раньше населяли и другие расы – но вот следов их деятельности и артефактов не находим. Далее, какую функцию выполняют Бессонные, то бишь околдованные зверолюдкой-мистиком Золотой лапой люди – просто слоняются по подземельям и охраняют Золотую Лапу? Логичнее было бы предположить, что Золотая Лапа смогла найти некие утерянные знания, разьве не на это намекает игра, подсказывая, что зверолюдка была вежливой и умнее своих сородичей? Зачем мы ищем ненужную хронику книгочейки Лексемы, если позже Лантри решает никому не показывать записи, так как они подделаны? Да и сама книгочейка не несёт никакой смысловой нагрузки в сюжете! Посёлок с беженцами можно полностью вырезать, а можно пощадить и получить несколько квестов “принеси-подай” – на сюжет всё равно не повлияет, только на концовку, где скажут в общих чертах судьбу посёлка);
-новая концовка для Баррика, Фуги и Лантри
(как я уже писала, концовка получилось хорошей только у Баррика. Фуга, на мой взгляд, медленно но верно превращается во второго Голоса Нерата, собирает свою ватагу из девушек, которых обучает на Алых Фурий и рано или поздно бросит нам вызов. Книгочей Лантри вообще стал каким-то пропагандистом и пессимистом – непонятно чем занимается втихаря и пишет прогнозы о “конце света”, то бишь о будущей войне с Владыкой);
В целом, хочу сказать, что DLC мне понравилось, несмотря на некоторые несостыковки и баги.
Рекомендую ли я DLC к покупке – скорее да, чем нет. В любом случае, DLC позволит провести ещё немного времени в любимом мире и исследовать новую локацию. Возможно, именно Вам удастся раскрыть тайну Раны Бастарда и Старых стен.
Спасибо за внимание!
Прежде чем рассказать о самом DLC я бы хотел дать игрокам совет игнорировать всех кто кричит “опять из игры что-то вырезали и продают отдельно”. Потому что весь контент который должен был увидеть свет вместе с выходом игры, но по каким-то причинам не был закончен, был добавлен обратно в игру _бесплатным_ патчем вышедшим одновременно с DLC.
Вы понимаете на сколько разработчики должны любить своих фанатов, что бы в наши дни продолжать бесплатно полировать игру спустя год после выхода? Но из-за невнимательности многие игроки продолжают страдать в комментариях о том что в DLC продают куски вырезанного из игры контента. Чем портят репутацию едва ли не последней крупной честной и независимой студии.
Теперь о самом DLC. Ещё во время выхода оригинальной игры многими было замечено, что создав запутанный и разветвленный мир с предысторией выбираемой игроком, Обсидиан взвалили на себя задачу для решения которой у них не было ресурсов. Что бы игра всё таки увидела свет из неё пришлось убирать второстепенный контент. Из этого пошли две главные проблемы игры – линейный третий акт и почти полное отсутствие побочных квестов.
Третий акт как раз лечился бесплатным патчем. Нам добавили одну новую концовку, на этот раз у игрока появилась возможность отыгрывать лоялиста и не бросать вызов владыке Кайросу. Появились возможности для выбора там где раньше их не было.
А вот побочные квесты решили разнообразить с помощью DLC. На мой взгляд, это совершенно справедливо, ведь разработчикам пришлось создавать _новый_ контент, заново сажая за работу сценаристов.
В этих квестах были учтены все претензии игроков к старым. Не нравилось что нужно часто воевать – пожалуйста, можно пройти весь сюжет практически без драк. Не было неоднозначного морального выбора – теперь он почти в каждом квесте.
Это славное украшение блестящей игры. Рекомендую
НОВОСТИ
Компания Paradox Interactive решила еще больше расширить вселенную Tyranny, выпустив очередное сюжетное дополнение Bastard’s Wound. В нем вам снова нужно вжиться в роль главного героя, который.
Продажи игры Tyranny не оправдали ожиданий разработчиков, но те не унывают, продолжая развитие своего ролевого проекта. На этот раз команда Obsidian Entertainment решила заинтересовать игроков.
Уже сегодня, 10 ноября, игрок сможет стать на сторону зла, купив игру Tyranny. Если же вы еще сомневаетесь, приобретать проект или нет, тогда просмотрите релизный трейлер с фрагментами геймплея и.
Сотрудники компании Obsidian Entertainment решили еще больше рассказать о своем RPG проекте Tyranny, показав уже третий видеодневник. Из этого выпуска вы узнаете об игровой механике, графике.
Благодаря каналу Polygon появилась запись геймплея с началом прохождения игры Tyranny. В ролике нет комментариев, только игровой процесс с локациями, сражениями, диалогами, кастомизацией и многим.
Компания Paradox Interactive решила еще больше расширить вселенную Tyranny, выпустив очередное сюжетное дополнение Bastard’s Wound. В нем вам снова нужно вжиться в роль главного героя, который.
Продажи игры Tyranny не оправдали ожиданий разработчиков, но те не унывают, продолжая развитие своего ролевого проекта. На этот раз команда Obsidian Entertainment решила заинтересовать игроков.
Уже сегодня, 10 ноября, игрок сможет стать на сторону зла, купив игру Tyranny. Если же вы еще сомневаетесь, приобретать проект или нет, тогда просмотрите релизный трейлер с фрагментами геймплея и.
Сотрудники компании Obsidian Entertainment решили еще больше рассказать о своем RPG проекте Tyranny, показав уже третий видеодневник. Из этого выпуска вы узнаете об игровой механике, графике.
Благодаря каналу Polygon появилась запись геймплея с началом прохождения игры Tyranny. В ролике нет комментариев, только игровой процесс с локациями, сражениями, диалогами, кастомизацией и многим.
Сотрудники компании Paradox Interactive совместно с Obsidian Entertainment назвали точную дату выхода RPG проекта Tyranny. Сыграть за силы зла игроки смогут 10 ноября на PC. Вы выступите в роли.
Основатели RPG игры Tyranny показали второй видеодневник, который посвящен непосредственно созданию проекта. Разработчики решили реализовать совершенно новую концепцию, где основная сюжетная линия.
Сотрудники компании Obsidian Entertainment показали первый видеодневник, посвященный созданию проекта. Основатели RPG-игры Tyranny позволят игрокам сыграть за зло, которое уже захватило весь мир.
Сотрудники студии Obsidian Entertainment решили продемонстрировать видео с игровым процессом к своему RPG-проекту Tyranny. На этот раз игрокам предстоит узнать историю, где зло одержало победу над.
Компания Obsidian Entertainment в рамках выставки E3 2016 показала новый трейлер с игровым процессом к своей RPG-игре Tyranny. Вы выступаете в роли главного героя, который прислуживает силам зла.
Компания Obsidian Entertainment совместно с Paradox Interactive для PC и Mac анонсировала свою новую RPG-игру Tyranny. Сюжет разворачивается в эпоху великой войны добра и зла, столь длительной.
Итог обзора Tyranny – Bastard’s Wound
Вышедшее дополнение не может похвастаться масштабностью, однако, это и не обычный проходняк, состоящий из добавленных для галочки квестов, оружия и врагов. Нам преподнесли новую хоть и коротковатую, но полноценную историю, в рамках которой мы можем действовать с большой свободой действий. Советуем это DLC как поклонникам оригинальной игры, так и всем любителям жанра RPG.