Гвинт: сборка колоды за фракцию; Королевства Севера; (Радовид)
Начнем с золотых карт, которые помогут нам отправить все отряды врага в раунде, в сброс.
- ” Филиппа Эйльхарт ” – нанесите пять единиц урона вражескому отряду, затем по очереди нанесите четыре, три, две, и одну единицу урона случайным отрядам противника, один и тот же отряд не может получить урон дважды;
- ” Кейра Мец ” – создайте “Аэромантию”, “Эпидемию” или “Гром”;
- ” Вернон Роше ” – нанесите три единицы урона вражескому отряду, если уничтожит его, создайте “Бойца синих полосок” в случайном ряду и повторите снова (но только один раз);
- ” Геральт: игни ” – уничтожьте все сильнейшие отряды в противоположном ряду, если общая сила этого ряда больше или равна двадцати пяти единицам.
Самые запоминающиеся карты! / The Witcher 3 Wild Hunt :: The Witcher (Ведьмак, Witcher) :: Игры
Самые запоминающиеся карты!
The Witcher 3 Wild Hunt(2321)
The Witcher(14254)
Игры(221026)
На самом деле, там главное знать тактику и правильно выбрать карты. Даже с плохой колодой можно выигрывать (причем даже по квесту, у них оч. хорошие колоды, как правило).
А повыигрывая разок другой можно рандомом пару героев схватить и эгегей.
З.Ы. На самом деле, достаточно купить 2 рога, 2 казни и 2 чучела в деревнях. С этими картами игры становятся НАМНОГО проще, даже с учетом стартовой колоды.
Это не грифон, а дракон.
Тебя наличие огненного дыхания у “грифона” не насторожило? 🙂
Ты не прав, т.к. забываешь одно уникальное свойство каждого героя – на него не действуют вообще ничего. Это можно использовать по разному: например, пойти с парочки героев, комп. пойдет сильными картами, используешь казнь и вуаля.
Плюс не стоит забывать про топового шпиона-героя с 0 единицами атаки. Мало того, что он не дает никаких бонусов противнику, так его еще и чучелом заменить нельзя.
Так что, зря ты так про героев, зря зря зря.
Ну и еще немного очевидностей.
Колода северян по базовому прямому натиску самая сильная. Боится только казни, и то не смертельно ближе к концу игры, когда колода полна. 3 Полоски, 3 Рубайлы, 2 катапульты – это сила. Под рогом – сила вдвойне. Шпионы – лучшие, особенно Тайлер, который, по опыту, играется круче Авалакха, который одноразовый, а Тайлера можно тырить и воскрешать. Неприятности с морозомливнемдождем легко решаются парой карт хорошей погоды, а Фольтеста предпочитаю на усиление осадных орудий, тем более, что у Северных Королевств их больше всех. Вот, кстати, пример из турнира в Пассифлоре.